Bekanntmachungen und Ausschreibungen
Hier können Sie aktuelle Ausschreibungen einsehen, Vergabeunterlagen digital herunterladen sowie über die Software AI BIETERCOCKPIT auch rechtsgültig elektronische Angebote abgeben.
Ausschreibungen
| Erschienen am | Ausschreibung | Vergabestelle | Verfahrensart | Rechtsrahmen | Abgabefrist |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Sonnenschutz für A5.I.2010100287 Garmisch, St. Martin, Neubau Kindergarten (PR 20951) | Vergabestelle Bau | Öffentliche Ausschreibung | VOB | 22.09.2026 10:00 |
| 02.09.2026 | Malerarbeiten für A5.I.2010100287 Garmisch, St. Martin, Neubau Kindergarten (PR20953) | Vergabestelle Bau | Öffentliche Ausschreibung | VOB | 01.10.2026 10:00 |
| Ausschreibung | Sonnenschutz für A5.I.2010100287 Garmisch, St. Martin, Neubau Kindergarten (PR 20951) |
| Vergabestelle | Vergabestelle Bau |
| Verfahrensart | Öffentliche Ausschreibung |
| Rechtsrahmen | VOB |
| Abgabefrist | 22.09.2026 10:00 |
| Ausschreibung | Malerarbeiten für A5.I.2010100287 Garmisch, St. Martin, Neubau Kindergarten (PR20953) |
| Vergabestelle | Vergabestelle Bau |
| Verfahrensart | Öffentliche Ausschreibung |
| Rechtsrahmen | VOB |
| Abgabefrist | 01.10.2026 10:00 |